Castrol EDGE получает права на именование для приложения Supercars

КЛЮЧЕВОЙ ПАРТНЕР CASTROL ГОТОВ УСТАНОВИТЬ НОВЫЙ РЕКОРД СКОРОСТИ НА СУШЕ
02.11.2017
Eterna Oil гарантирует лицензию на продукцию Castrol
02.11.2017

Долгосрочная поддержка Castrol EDGE для чемпионата Supercars Virgin Australia продолжается с именем, синонимом международного автоспорта, занимающего права на именование Supercars App.

Приложение Supercars от Castrol EDGE было запущено в марте этого года.

Это партнерство продолжается с давней поддержкой Castrol EDGE Supercars, которая включает в себя различные соглашения о правах на имена за последние 21 год.

Управляющий директор Supercars Мэтт Брэйд говорит, что здорово вернуть Castrol EDGE на следующий уровень.

«Castrol EDGE — это глобальный бренд с глубокими корнями в автоспорте, бизнесе и корпоративной Австралии», — сказал Брайд.

«Мы чрезвычайно гордимся тем, что Castrol EDGE является партнером по именованию приложения Castrol EDGE Supercars.

«Castrol — мировой бренд, и его члены признаны ведущими мировыми поставщиками решений для смазки.

«Их поддержка приведет нас к континенту»

Директор по маркетингу Castrol Бен Роуз сказал: «Castrol является одним из самых постоянных сторонников спорта Supercars, где он теперь является частью нашей ДНК.

«Мы постоянно работаем с командой суперкаров о том, как мы можем сделать большой опыт для любителей мотоспорта.

«Внедрение приложения Castrol EDGE Supercars привносит инновации и технологии в авангарде расовых развлечений и взаимодействия. Это похоже на то, что вы находитесь в ямах, контролирующих гонку.

«Castrol EDGE всегда стремился преодолеть границы технологий, поэтому Castrol EDGE, поддерживающий лучшее в своем классе приложение Supercars, является естественным.

«Мы рады, что можем помочь фанатам приблизиться к действию и опыту. Суперкары по-новому и уникально, где бы они ни находились».

Приложение Supercars от Castrol EDGE включает в себя новости, видео, изображения и подробную информацию обо всех событиях, командах и драйверах от Supercars.com.

Участники мероприятия также получают возможность постоянно обновлять дополнительную информацию о приложении, в том числе интерактивные карты участков, графики трассы, планировщики дня и события.

Приложение дополняет растущий цифровой портфель Supercars, в который входит Supercars.com, который в 2016 году произвел почти 18 миллионов посещений и каналы социальных сетей с более чем 800 000 подписчиков на Facebook.

Поклонники с суперкарами могут также получить доступ к уникальному «многоэкранному» опыту с живым 3D-отслеживанием автомобилей, подробной информацией о времени и живым личным сайтом Coates Hire, который доступен за 9,99 доллара за 12 месяцев.