Castrol представляет новую линейку моторных масел EDGE SUPERCAR

Классификация моторных масел для дизельных двигателей API C (Commercial)
10.10.2018
 
Производитель премиальных моторных масел Castrol объявляет о запуске новой линейки моторных масел Castrol Edge Supercar. «Разработано для суперкаров, доступно для всех» - слоган новой линейки Edge Supercar. Этим компания Castrol подчеркивает, что технологии, которые подтверждают свою эффективность в самых значимых автоспортивных соревнования и самых быстрых и мощных суперкарах, теперь доступна на розничном рынке.

 
 
 
 
 
 
Castrol EDGE SUPERCAR A 0W-20

Это полностью синтетическое моторное масло класса вязкости SAE 0W-20, которое обеспечивает надежный пуск двигателя при экстремально низких температурах. Маловязкая композиция продукта повышает экономию топлива. Масло Castrol EDGE SUPERCAR A 0W-20 специально разработано и одобрено к применению в двигателях Aston-Martin DB-11, рекомендовано к использованию в бензиновых двигателях японских и корейских автопроизводителей, где применяются энергосберегающие масла классов вязкости SAE 0W-20/5W-20.

CASTROL EDGE SUPERCAR 10W-60

Это полностью синтетическое моторное масло класса вязкости SAE 10W-60. Обеспечивает максимальную защиту от износа при экстремальных нагрузках. Масло официально одобрено и рекомендовано к использованию в двигателях таких суперкаров как Audi R8. Castrol EDGE SUPERCAR 10W-60 также может применяться в двигателях спортивных и гоночных автомобилей, где производитель допускает применение масел класса вязкости SAE 10W-60.

Презентация новой линейки Castrol EDGE SUPERCAR состоялась в новом автосалоне партнеров компании Castrol – Lamborghini Москва-Запад, втором шоу-руме в Москве и третьем в России. Lamborghini Москва и Lamborghini Санкт-Петербург (АО «АВТОДОМ») эксклюзивно представляют автомобили Lamborghini в России.